Незаконный обыск дома обнаружил марихуану, подозрение возложено на 17-летнего парня - как защитить его и права?

• г. Камышин

Делали обыск в доме! Документов никаких не предъявили! Искали типо украденный телефон! Нашли коробок марихуаны. Парня 17-ти лет заставили написать что это его... а отец написал, что об этом не знает... обыск делали при свидетелях... как спасти парня?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, а чьё это было "добро"? парня или отца или ещё чьё -то? Непонятно ничего А чтобы спасти парня, нужен срочно адвокат на месте. Удачи.

Срочно ищите адвоката на месте

Парня это добро...