Суд передал дело в отдел судебных приставов без указания срока вступления в силу и возможности обжалования - что это означает?

• г. Омск

Суд передал в отдел судебных приставов дело но на сайте не написано в столбике где вступление в силу написано что обжалуется это что?

Ответы на вопрос (1):

Если указано, что решение обжалуется, это означает, что одной из сторон (ответчиком или истцом) подана апелляционная жалоба и решение в силу не вступило.