И как его теперь найти, если я только помню, что мы его подписывали в 1-й нотариальной конторе на Невском пр.

• г. Санкт-Петербург

В 1988 году перед операцией мама написала завешание. Я хорошо помню в какой наториальной конторе (тогда она была государтсенной). У какого нотариуса не помню. Операция прошла успешно. И на много лет я забыла о том, что мы ездили с мамой к нотариусу и она его подпиывала. Дома найти завещание не могу, даже не помню давали ли его нам на руки. Подскажите пожалуйста 1). в 1988 году давали ли завещание на руки? 2). И как его теперь найти, если я только помню, что мы его подписывали в 1-й нотариальной конторе на Невском пр. д 109.

Ответы на вопрос (3):

Завещание могли выдать на руки,но только завещателю.Попробуйте обратиться в нотариальную контору,где подписывалось завещание.Там по крайней мере должна быть копия.И соответственно сведения в реестре.