Наличие ошибки в заказе на шитье штор - столкнулась с требованием доплаты за использование дорогой драпировочной ленты

• г. Кемерово

Я оплатила предварительно заказ на пошив штор, когда пришёл готовый заказ мне сказали, что надо доплатить, так как пришили драпировочную ленту более дорогую, так как, по их словам, не было той, которую я заказала и оплатила. Возможно такое и должна ли я доплачивать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Возможно такое и должна ли я доплачивать,-а почему не возможно? Если лента закончилась а эта дороже по стоимости. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Нет не возможно. Ваш заказ состоял в данной сумме по условию договора. Нет не доплачивайте

Возможно такое и должна ли я доплачивать?