Если имеют или не имеют, то как мне быть в той или иной ситуации?

• г. Подольск

Я живу в муниципальной квартире с двумя детьми, на которой есть задолженность по оплате, имеют ли право в ЖКО не выдать мне справку для оформления детских денег?

Если имеют или не имеют, то как мне быть в той или иной ситуации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Обратитесь с письменным заявлением к начальнику ЖЭКа,укажите на неправомерные действия сотрудников.

Вам обязаны выдать справку для оформления детского пособия.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Если отказывают скажите,что обратитесь в прокуратуру. При обращении у них могут быть неприятности в плоть до увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право не выдать справку с места жительства для ребёнка в детский сад, если есть задолжность?

При обращение в УК за выпиской из домовой книги для оформления субсидий по ЖКХ. Задолженности при оплате коммунальных услуг нету а есть задолженность по срочному капитальному ремонту (нечего пока не делается принято только для одного нашего дома сказала что когда начнут делать сразу все погашу) имеют право не выдать выписку из домовой книги Хотят выдать выписку со сноской о задолженности без конкретизации. Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста как быть: У меня задолжность за квартиру 52000, я конечно плачу, но по мере возможности, пришла в ЖКО взять справку с места жительства мне справку написали, а печать котегорически отказались ставить из за задолжности. Так и ушла нисчем. КАК МНЕ БЫТЬ ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО МНЕ ОТКАЗАТЬ? Мне эта справка нужна для оформления детского пособия. КУДА ОБРАТИТЬСЯ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ С ЖАЛОБОЙ?

Есть задолженность по платежам, и для перерасчёта нужна справка о составе семьи. Справку не выдают ссылаясь на задолженность. Получается замкнутый кабальный круг. Как поступить в этой ситуации и имеют ли право в отказе выдачи справки? Спасибо заранее.

В ЖКХ не выдают справку ф 9 из-за задолженности по оплате. Справка нужна для предоставления в детский сад. Ребенок прописан у отца, который не платит за квартиру.

Как быть? С отцом не общаемся.

Я проживаю и прописана с двумя малолетними детьми в приватизированной квартире, но собственником являюсь не я и не мои дети. Нужна ли мне доверенность на оформлении рассрочки на оплату задолженности за ЖКУ и для оформления субсидии? И если да,то нужно ли такую доверенность заверять у нотариуса?

Есть долги по жкх в муниципальной квартире. Начисления идут в один лицевой счет. Прописаны: я с двумя несовершеннолетними детьми и мой брат, ведущий аморальный образ жизни. Хотелось узнать, имею ли я право разделить лицевой счет по оплате услуг ЖКХ на себя с детьми и брата отдельно, если есть долги? И что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли дом управление право не выдавать мне справку о лицевом счете на оформление квартиры в наследование, если по квартире в которой я на данный момент прописана имеется задолженность по квартплате?

Заранее спасибо.

У меня долг по квартплате. Мы многодетная семья. Для офориления детских пособий мне нужна справка о составе семьи. Жек мне ее из за долга не дает. Имеет ли они праао на то чтоб нетдавать спрааку. Из за них я не могу оформить детские и сооьветственно оплатить услуги. И имеют ли право отключать свет с маленькими детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение