Если имеют или не имеют, то как мне быть в той или иной ситуации?

• г. Подольск

Я живу в муниципальной квартире с двумя детьми, на которой есть задолженность по оплате, имеют ли право в ЖКО не выдать мне справку для оформления детских денег?

Если имеют или не имеют, то как мне быть в той или иной ситуации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Обратитесь с письменным заявлением к начальнику ЖЭКа,укажите на неправомерные действия сотрудников.

Вам обязаны выдать справку для оформления детского пособия.

Удачи!

Если отказывают скажите,что обратитесь в прокуратуру. При обращении у них могут быть неприятности в плоть до увольнения.