Возможность продажи ППНВ на земельный участок в СНТ после оформления в собственность и сроки оформления дачного домика по дачной амнистии

• г. Казань

Имеется ППНВ на зем участок в СНТ и его кадастровый паспорт. После оформления в собственность можно ли его продать. На том же участке имеется дачный домик дощатый. Его пока можно оформить по дачной амнистии. Интересуют сроки, успеем ли до 2017 г.,

Ответы на вопрос (1):

Имеется дачный домик дощатый. Его пока можно оформить по дачной амнистии. Интересуют сроки, успеем ли до 2017 г.,Если просто сидеть в интернете, то не успеете.