Подача на алименты на мужа в браке - до или после рождения ребенка, и какая будет их пропорция при наличии ребенка от первого брака?

• г. Архангельск

Находясь в браке, могу ли я подать на алименты на мужа во время беременности? Или только после рождения ребенка. Есть ребенок от первого брака. Как будут разделены алименты в процентах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока можете подать на алименты на себя, после рождения ребенка - и на ребенка. На Вас будет взыскиваться фиксированная сумма. Удачи Вам и всего хорошего!