Что делать, если данные на банковской карте совпадают с другим человеком? Как решить эту проблему и к кому обратиться?

• г. Краснодар

Как могло получиться при получении банковской карты что номер, серия и Ф.И.О. совпадают с другим человеком. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в службу безопасности банка. Удачи Вам.