Как смягчить наказание за нарушение при рыбалке и отсутствие на составление протокола?

• г. Оренбург

Хочу получить консультацию. 27 июля 2016 года находился на рыбалке. Машину оставил недалеко от реки. Подъехал инспектор, выяснилось что этого делать нельзя. Составил бумаги, я расписался, что ознакомлен. В ноябре месяце получаю приглашение на присутствие при составление протокола. Так как ехать мне до места составления протокола 450 км, я не поехал. 5 декабря получил письмо и копию протокола (почти не читаемого, написанного под

копирку) и приглашение на 13 декабря явиться для рассмотрения дела об административном правонарушении и вынесения постановления об административном правонарушении. В данное время нахожусь на больничном (онкозаболевание) Как можно смягчить наказание? Предусмотрен штраф от 3000 до 4500 руб.

Ответы на вопрос (2):

Как можно смягчить наказание? Предусмотрен штраф от 3000 до 4500 руб.

Штраф и так будет минимальный для первого раза. Удачи Вам.

В данное время нахожусь на больничном (онкозаболевание) Как можно смягчить наказание? Предусмотрен штраф от 3000 до 4500 руб. Написать заявление о рассрочке оплаты штрафа, где указать, что в данный момент проходите лечение онкозаболевания.