Если не являлся на одну призывную комиссию но был на других призывных комиссиях будет ли выдана справка взамен военного билета.

• г. Краснодар

Если не являлся на одну призывную комиссию но был на других призывных комиссиях будет ли выдана справка взамен военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Если не являлся на одну призывную комиссию но был на других призывных комиссиях будет ли выдана справка взамен военного билета.

Нет, Вам выдадут военный билет. Удачи Вам.