Осложнения при въезде на территорию Украины с автомобилем на российских номерах, зарегистрированным на отца - советы и возможные пути

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином Украины имею автомобиль на Российских номерах, оформленный на отца, гражданина России, по доверенности с правом выезда за границу России. Пропустят ли меня на территорию Украины и какие осложнения могут возникнуть. С отцом ехать не получается, он не имеет загран паспорта. Буду ехать из г. Санкт-Петербурга, может лучше ехать через границу Белоруссии?! спасибо большое за ответ, он будет очень полезен как мне так и всем с подобной проблемой!

Ответы на вопрос (1):

Обязаны выпустить через любую границу. Удачи Вам.