Обязан ли работодатель ознакомить с заключением специалиста по аттестации рабочего места - вопросы прав и возможных нарушений

• г. Анадырь

В помещении, где находится моё рабочее место, проводились какие то замеры. Но никого не озакомили с заключением специалиста по аттестации рабочего места. Обязан ли работодатель знакомить с заключением? Является ли нарушением моих прав, если меня не ознакомили с заключением специалиста.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны. Статья 216 Трудового кодекса РФ.

Баранникова Татьяна Николаепвна