Дискриминация в школе - почему мать-одиночке отказали в бесплатном питании для ее дочери в Марий Эл

• г. Йошкар-Ола

Я мать-одиночка. В школе мне отказали в бесплатном питании для моей дочери. Показали мне бумагу из Мин. Обр Марий Эл, где льготниками указаны многодетные и дети с огранич. Возможностями. Почему пишут о том, что льгота гарантирована государством, а на деле ничего этого нет!? Находимся в республике Марий Эл, п. Новый Торъял.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

А где написано, что матерям одиночкам есть льгота на бесплатное питание?

Ничего Вам не положено. Возможно положено, если у Вас есть статус малоимущей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер!!! К сожалению, и в самом деле льгот нет в данном случае

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!