Возможно найти сотовый, если потерял?

• г. Вилюйск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сантаев А.С.

Технически, найти телефон можно, только нужно работать непосредственно с операторами.

Обратится стоит и в районный отдел милиции по месту прописки, либо в том районе, где утеряли телефон. Напишите заявление об утере, и приложите документы от телефона. Хоть найдут его вряд ли, но все же может повезет!