Возможно найти сотовый, если потерял?

• г. Вилюйск
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сантаев А.С.

Технически, найти телефон можно, только нужно работать непосредственно с операторами.

Обратится стоит и в районный отдел милиции по месту прописки, либо в том районе, где утеряли телефон. Напишите заявление об утере, и приложите документы от телефона. Хоть найдут его вряд ли, но все же может повезет!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я ИП занимаюсь ремонтом сотовых телефонов. Я отремонтировал сотовый телефон. Клиент не забирает телефон 4 года. Через 4 года он пришел чтобы забрать сотовый телефон. Но сотовый телефон я не смог найти и не могу ему отдать. Какая ответсвенность за это предусмотрена?

Потерял сотовый телефон, написал заявление в полиции, прошло 2 месяца, тишина, разве наша доблестная не может найте его по имеи через сотового оператора?

Если я приобрел сотовый телефон три дня назад и после этого вышел из салона сотовой связи, входе пользования сотовым аппаратом я понимаю, что он у меня с явным дефектом, я не могу разговаривать по телефону более одной минуты! Как быть в таком случае?

Подалуйста, возможно ли обменять вновь купленный сотовый телефон (приобретен 1 неделю назад), исправный, но не подошедший по техническим характеристикам, на 2 более дешевых сотовых телефона?

Как найти с вой сотовый если он отключон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если нечем платить кредиты. 3 года платила, потом потеряла работу высокооплачиваемую и муж потерял работу и стал инвалидом. Кредитов много и на большую сумму. Какой найти выход?

В декабре дочь оплатила за детский сад и учёбу потеряла квитанцию в гороно сказали оплаты небыло как найти в сбербанке оплату если потеряли квитанцию.

Потеряла сотовый в 2001 г. Не заявляла о пропаже и не сообщала сотовому оператору. В 2014 г. пришло извещение об уплате долга, образовавшегося в 2001 г. Разве срок исковой давности три года не распространяется на сотовых операторов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение