Незаконное подключение к электроэнергии - допустимость действий электриков и нарушение прав

• г. Улан-Удэ

Был незаконно подключен к электроэнергии. Электрики незаконно проникли в моё жилище, путём открытия щеколды (частный дом) сфотографировали источники электропотребления в доме, сорвали провода, которыми был подлючен. Имели ли на это они право?

Источник: http://yurist-konsult.ru/

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман

В Ваш дом никто не проникал, не придумывайте. Зашли только в Ваш двор.

Провода правильно сделали, что сорвали.

Еще штраф будете платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Имели ли на это они право?

Без вашего согласия не имели права, доказательства получены незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.