Как восстановить утерянный талон предупреждений ,нарушений пдд нет

• г. Запорожье

Утерян талон предупреждений, нарушений нет, как его восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений.

Как вариант.

Лучше всего обратиться в милицию с заявлением,например о том, что у вас в маршрутке вытащили барсетку, в ней талон и деньги. Райотдел отказывает в возбуждении дела, дает соответствующую справку и ...Получите справку об уважительности причины для восстановления (скорей всего это будет постановление об отказе в возбуждении УД). По этой справке ГАИ даст новый талон....