Как восстановить утерянный талон предупреждений ,нарушений пдд нет

• г. Запорожье

Утерян талон предупреждений, нарушений нет, как его восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений.

Как вариант.

Лучше всего обратиться в милицию с заявлением,например о том, что у вас в маршрутке вытащили барсетку, в ней талон и деньги. Райотдел отказывает в возбуждении дела, дает соответствующую справку и ...Получите справку об уважительности причины для восстановления (скорей всего это будет постановление об отказе в возбуждении УД). По этой справке ГАИ даст новый талон....

Спросить
Пожаловаться

Украли паспорт в Ростове, обратился в ОВД, выдали талон-уведомление, в Волгограде талон был утерян. Возможно ли восстановить паспорт без талона?

Купил телевизор. Он через 6 месяцев сломался. И вот уже 2,5 месяца нет ни каких ответов... Я сдал его, но мной утерян Гарантийный талон... Влияет ли утеря Гарантийного талона, на результат сдачи обратно телевизора.

Утерян гарантийный талон и паспорт на лодочный мотор 5 л.с как восстановить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян паспорт вместе с ИНН, пенсионным удостоверением и медицинским полисом. Подала заявление в милицию и получила талон-уведомление. Плюс ко всему утеряно свидетельство о рождении. Подскажите, с чего начинать и как восстановить документы. С уважением.

Утерян посадочный талон на рейс Подкаменная тунгуска - Красноярск на 3 октября 20014 года. Не оплачивают. (По закону о реабилитации положено). Как восстановить талон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение