Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Разве в 2016 году можно потратить часть денежных средств (100 тыс. р) на покупку автомобиля?

вопрос №11833983
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Разве в 2016 году можно потратить часть денежных средств (100 тыс. р) на покупку автомобиля? Нет такого права, это ложные слухи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вероника

Нет, нельзя потратить с материнского капитала 100 тысяч на автомобиль.

Не путайте с региональным капиталом, который действует в нескольких регионах России (не везде)

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, материнский капитал нельзя потратить на покупку автомобиля. Можно обналичить только 25 000 руб. Удачи Вам и всего хорошего!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, направить средства материнского капитала на приобретение автомобиля нельзя, это не предусмотрено действующим законодательством.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

По федеральной программе "материнский капитал "потратить на покупку автомобиля нельзя. Но в региональных программах, которые предусматривают предоставление регионального материнского капитала, как правило за рождение 3 ребенка (суммы в каждом регионе разные) использование которого возможно на покупку автомобиля.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение