У моей семье плохие жилищные условия, могу ли я рассчитывать на помощь от государство?

• г. Саранск

У моей семье плохие жилищные условия, могу ли я расщитывать на помощь от государство?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, у некоторых семей вообще нет своего жилья и никаких условий, о чём ваш вопрос, уточните его. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Обратитесь в жилищный отдел администрации города, может Вы попадаете под какую-нибудь программу. Удачи Вам и всего хорошего!