Вопрос по УДО и замене наказания для осужденного по ст. 228 ч.2 в Благовещенске, отбывающего срок в Курганской области.
₽ VIP

• г. Курган

28.01.2009 г. Осуждён по статья 228 часть 2 на срок 3 г 8 мес. Суд-Амурская обл г.Благовещенск, срок отбывает в Курганскай обл. Возможно ли УДО, или замена оставшегося наказания на условное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

После отбытия половины наказания он имеет право на УДО.

Удачи.