Получение лицензии на разработку песчаного карьера на земельном участке в Серебреннико прудикском районе Московской области для физического лица

• г. Москва

Оформить лицензию для разработки песчаного карьера на земельном участке 19.6 га Серебреннико прудикском районе московской области в собственн физ лица.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!