Я сейчас поеду за отказом, что они отказали маме ее дать, какие дальнейшие действия?

• г. Самара

Вчера писала вопрос про мтс, что прислали на квитанцию на 18000, (хотя сим мы не включали два года) сегодня мама поехала за распечаткой, ей сказали что на такой период у нас ее нет, извините, платите.. Я сейчас поеду за отказом, что они отказали маме ее дать, какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам вообще волноваться смысла нет...! Если Вы действительно не использовали "симку", то Вам легко будет доказать ее неиспользование. Действие сотовой компании - не что иное как "развод"...!!! Пусть они обращаются в суд и иском к Вам, что я крайне сомневаюсь, что они так и поступят...