Ошибочно указан размер площади в Свидетельстве о праве собственности на землю образца 1993 года - как исправить ошибку без межевания при наличии справки от правления СНТ о верном размере площади

• г. Екатеринбург

Неверно указан размер площади в"Свидетельстве о праве собственности на землю" образца 1993 г. Статус земельного участка"ранее учтенный".Как исправить ошибку без межевания? Есть справка от правления СНТ о верном размере площади. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением в регистрирующие органы об исправлении ошибки,. Данная ошибка должна быть исправлена без проведения дополнительных кадастровых работ.