На сайте ФССП долг появляется, но изменились ФИО пристава-исполнителя.

• г. Оренбург

На сайте ФССП долг появляется, но изменились ФИО пристава-исполнителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну пристав вполне может быть и другой: прежний, например, уволился, ушел в отпуск или пошел на повышение, перевелся в другой отдел и тому подобное. А исполнительное производство могли передать другому приставу.