Проблемы с алиментами и удаленным общением с ребенком - Что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Уже незнаю, как быть, на сколько я знаю права детей защещены законом... Я развелась с бывшим мужем лешила его прав, подала на алименты, задолженность уже по алиментов около ста тысяч, если уже не больше, пока настырностью не достанешь аристов ничего не сделает, итог ну отработал он исправительные работы я ещё подождала... Сколько можно ни копеечки, ни звонка даже просто узнать как ребёнок, то есть совсем ребёнок не интересен, мы живём в разных городах пристав тоже там а город у них закрытый, подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Писать жалобы на бездействие приставов, сначала руководителю отдела (адрес узнайте в интернете), потом в региональное управление ФССП, после чего в прокуратуру.

Во всех структурах практически сейчас есть интернет приемные, старайтесь пользоваться ими и писать жалобы в электронном виде с приложением сканов документов (они равнозначны письменным жалобам). Настаивайте на своем.