Безоформленный разнорабочий на стройке - уволен без выплаты зарплаты

• г. Мурманск

Взяли. Человека. На.работу. В.качестве. Разноробочего. На.стройке. Без.оформление. Сделали. Пропуск. Так.как. завод. Секретный. Через. Неделю. Сказали. Вы.нам. не.устраивайте. И.уволили. А.недельная. Зарплата. Не.хотят. Оплатить. Что.делат.

Ответы на вопрос (2):

Вы.нам. не.устраивайте. И.уволили. А.недельная. Зарплата. Не.хотят. Оплатить. Что.делат.

Здравствуйте. Норик.

Так. И. пишите. Заявление. В.прокуратуру. И. трудовую. Инспекцию. Через. Суд.можно. Установить., что.между. Вами. сложились. Трудовые. Отношения.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Ждите ответ. Если ничего не решится, подавайте иск в суд об установлении отношений трудовыми и о взыскании заработной платы.