Что светит за проникающее ножевое ранение рана особо тяжкая.

• г. Шадринск

Порезал парня ножевое ронение проникающее он согласен не писать заявление что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! Если он обратиться за медицинской помощи,то врачи просто будут обязаны ставить об этом известность правоохранительные органы. А те возбудят уголовное дело по факту причинение вреда здоровью.Статья будет определяться после выяснение степени тяжести нанесенного вреда.

Спросить
Пожаловаться

Если пострадавший отказывается писать заявление на нападавшего, нанесшего первому ножевое проникающее ранение, будет ли нападавший привлечен к уголовной ответственности?

Если при разборках молодых людей применялся нож и было не проникающее ножевое ранение (2 царапины), что зафиксировала скорая помощь. Заявление пострадавший отказался писать. Будет ли возбуждено уголовное дело? Спасибо.

Мне нанесли ножевое ранение не проникающее ни чего серьезного я категорически отказался писать заявление даже написал что это произошло по неосторожности. Но пока я был в больнице этот человек который нанес удар признался в полиции что это он сделал. Чего ожидать?

У меня ножевое ранение, тот кто порезал, сейчас в сизо. Я не хочу доводить дело до суда. Если они просто оплатять мне лечение, могу я не писать на него заявление? И будет ли это считаться как вымогательство денег или то что мешаю следствию?

Двое мужчин у одного был нож напал на одного парня. Парень при самообороне одному сломал челюсть (это стало известно только в милиции)! а второй мужчина порезал парню лицо. Что будет парню за сломанную челюсть?

У меня у сына проникающее ножевое ранение что я имею право потребовать через суд с родителей ребенка который это зделал.

Какую максимальную сумму можно взыскать за ножевое проникающее ранение легкого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

04.10 2013. Мой бывший гражданский муж нанес мне ножевое проникающее ранение с осложнением пневмоторакс. Сбежал, скрывался до 17.10.2013 года. Все это время я находилась в больнице. Он пришел с адвокатом в полицию оформить явку с повинной. Примут ли у него заявление? Будет ли это учитываться в суде?

Было нанесено глубоко проникающее ножевое ранение в живот с повреждением кишечника. По какой статье будет обвинятся по такому телесному повреждению.

Моего парня не известный позвал на улицу, что бы поговорить. В ходе разговора он начал драку, парень ответил ему ударом, вслед за этим неизвестный нанес ему проникающее ножевое ранение в живот и повредил печень. Какое наказание ему грозит? Ранее он был судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение