Что светит за проникающее ножевое ранение рана особо тяжкая.

• г. Шадринск

Порезал парня ножевое ронение проникающее он согласен не писать заявление что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! Если он обратиться за медицинской помощи,то врачи просто будут обязаны ставить об этом известность правоохранительные органы. А те возбудят уголовное дело по факту причинение вреда здоровью.Статья будет определяться после выяснение степени тяжести нанесенного вреда.