Проблемы учебы и дискриминация - Как помочь ребенку и перевести его в другую школу или форму обучения?

• г. Казань

Моему ребенку 10 лет учиться в 4 классе города Казани. Учиться слабовато. В школе не успевает, не дописывает. Дома может сам делать. Таблица умножение трудно учиться. Хотя у них слабоватый класс, дети не отличнике. А над ним подсмеивуются и постоянно бьют. Постоянно хожу конфликтую. А учитель ставит его всегда виновным. Как можно перевести в другую школу? Или на другой вид обучения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в управление образования для решения Вашего вопроса. Или самостоятельно подберите другую школу в районе. Можно перейти и на домашнее обучение. Вам решать.