Нужен русскоязычный адвокат в Финляндии для решения дела о контрабанде сигарет.

• г. Всеволожск

Меня зовут Мария (гражданка РФ).

Я ищу адвоката в Финляндии, который хорошо говорит и понимает русский язык.

Услуги адвоката требуются моему мужу, который был задержан Таможенной службой Финляндии и подозреваеться в контрабанде сигарет.

На сегодняшний день он находится под следствием в городе Коувола, его должны перевести в город Миккели.

Ему был назначен адвокат. Мы бы хотели отказать от услуг этого адвоката и найти нового.

Нам хотелось бы ускорить процесс, что бы побыстрее было вынесено решение по делу моего мужа.

Очень важно, что бы в суде его интересы представлял адвокат, который хорошо говорит и понимает русский язык.

Сможете ли вы оказать юридические услуги по этому делу и представлять интересы моего мужа в суде?

Сколько это будет стоить?

Что мне можно сделать? Прошу помочь мне.

Если вас это не дело не заинтересует, буду благодарна, если вы подскажите контакты Юридической фирмы или Адвоката, кто сможет помочь в решение этого вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария.

Посмотрите в каталоге юристов/адвокатов и обратитесь к ним в личные сообщения. Так будет быстрее. Если кто-то увидит Ваш вопрос-то скорее всего напишут Вам. Удачи!

Вопрос международного права а супруг Ваш гр.России?.. вам не просто нужен адвокат, а адвокат-международник. Ускоренно у Вас не получится. Много времени уйдет на Шенген-визу. Если супруг гр.России, то вам немедленно надо информировать Посольство России в Финляндии, г.Хельсинки, тел. +358 (0)9 661876 и +358 (0)9 278-40-23 (круглосуточно).