Возможности льгот для ветерана труда при переходе на пенсию в 58 лет - что следует знать

• г. Москва

Мне 58 лет. Я уволен по сокращению штатов и признан безработным в ЦЗ.Мне предложили уйти на пенсию. Я являюсь инвалидом 3 гр. и ветераном труда. Если я пойду на пенсию в 58 лет, буду ли я пользоваться льготами как ветеран труда. .?

Ответы на вопрос (1):

Как ветеран труда сможете пользоваться льготами по достижении 60 лет, а сейчас можете оформить досрочную пенсию по старости, плюс надбавка за инвалидность.