Как доказать скрытые доходы бывшего мужа, работающего \'правой рукой\' директора и получающего часть дохода неофициально?

• г. Саратов

Бывший муж является "правой рукой" директора с места своей работы. Договорился с ним и уменьшил себе зп (официально получает мало, остальное в "конверте"). Как можно доказать его реальные доходы? Должность не изменилась, при этом зп уменьшилась больше чем в 2 раза - это может помочь в доказательстве? Еще у бывшего супруга есть кредиты, которые он постоянно оплачивает и которые превышают его доход более чем в 3 раза - это служит доказательством скрытия реальных доходов?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, только указывать на это приставам, жаловать в прокуратуру и трудовую инспекцию, описывать ситуацию. По-другому никак не получится.

Еще у бывшего супруга есть кредиты, которые он постоянно оплачивает и которые превышают его доход более чем в 3 раза - это служит доказательством скрытия реальных доходов?-Кредиты не служат никаким доказательством.