Как сделать выбор между трансфером и увольнением с последующим трудоустройством - влияет ли перевод на выплаты?

• г. Мурманск

Как лучше, перевестись или уволится и устроится? Чем лучше перевод? С одной части ВОХР в другую на ту же должность! (граждпнская) на выплаты как-то влияет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, лучше переводом. Сохраняется стаж как в одной организации. Отпуск и иные преимущества. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Одной части ВОХР перевестись в другую часть на ту же должность. Как правельно написать заявление о переводе если это возможно!

Помешает ли вынужденный (меня заставляют писать рапорт) перевод с должности на другую равнозначную внутри одной части переводу в другую часть на вышестоящую должность, если документы на перевод УЖЕ в работе и в них я в другой должности?

Скажите, пожалуйста, работодатель предлагает перевестись с одной должности на другую в одном отделе с написанием заявления по собственному желанию. Или вариант два без заявления, но через расформирование моего подразделения и сокращения моей должности и перевода меня на другую должность. Какой вариант мне выбрать и чем мне грозит каждый вариант?

Спасибо. А могут ли перевод на другую работу оформить как перемещение и тогда согласие работника не нужно? Я работаю на одной должности, а предлагают перевести на другую должность в этой же организации. Не должны ли быть у работодателя основания для перевода. И могут ли не выдавать уведомление о сокращении или переводе, если предлагается перевод на другую работу? Спасибо.

Хочу уволится из одной части и перевестись в другую. Можно только через увольнение. Я еще на испытательном сроке. Как все лучше сделать?

Чем отличается дополнение и дополнительное соглашение к трудовому договору. Чем лучше оформить перевод работника с одной должности на другую-дополнением или допсоглашением. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли следующее: я мать одиночка, ребёнку 13 лет, работаю в войсковой части в должности контролёра КПП, сегодня дали подписать уведомление о сокращении, согласно приказу командира такой должности больше нет, предложили перевестись на должность стрелка отряда ВОХР с меньшим окладом, где надо работать сутки через трое. Скажите пожалуйста, если меня не устраивает предоставленная должность в ВОХРе меня просто сократят? И какие выплаты положены при сокращении? Спасибо.

Чем отличается перименование должности сотрудника от перевода на другую должность? И необходимо ли при переводе сотрудника на другую должность составлять новый трудовой договор или достаточно будет внести изменения в уже существующий?

Нас переводят с нашего батальона в Десантно штурмовой батальон без нашего согласия но этот перевод проходит внутри части. Пока мы находимся в отпуске могу ли я уволиться с вообруженных сил в связи перевода без моего разрешения. Или еще как нибуть уволиться с ВС РФ либо лучше мне перевестись с этой части в другую. Просто мне предложили служить ВВ но я так и не могу определиться так как там мне предлогаю звание карьерный рост и должность не плохую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение