Как сделать выбор между трансфером и увольнением с последующим трудоустройством - влияет ли перевод на выплаты?

• г. Мурманск

Как лучше, перевестись или уволится и устроится? Чем лучше перевод? С одной части ВОХР в другую на ту же должность! (граждпнская) на выплаты как-то влияет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, лучше переводом. Сохраняется стаж как в одной организации. Отпуск и иные преимущества. Удачи Вам и всего хорошего.