Вопрос обязан ли я платить за капремонт в квитанции или это добровольно?

• г. Нижний Новгород

Вопрос обязан ли я платить за капремонт в квитанции или это добровольно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обязаны платить на основании ст. 169 ЖК РФ-взносы на капитальный ремонт являются обязательным платежом для собственников жилых помещений.

Вопрос обязан ли я платить за капремонт в квитанции или это добровольно?-Вы обязаны платить за капремонт. Это подтверждено Конституционным судом.