Недобросовестная покупка - Автомобиль, приобретенный в 2014 году, оказался в розыске с 2012 года.

• г. Москва

Купил авто в 2014, оказалось в розыске с 2012 (ст 159) подано как имущество юр.лица, забрали птс, следователь на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Купил авто в 2014, оказалось в розыске с 2012 (ст 159) подано как имущество юр.лица, забрали птс, следователь на звонки не отвечает.-Расторгайте ДКП в суде.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд, расторгнуть договор и взыскать оплаченные денежные средства с продавца авто. Если конечно, продавец указан настоящий.

Здравствуйте. Ситуация распространенная. Вам необходимо в судебном порядке расторгать договор купли-продажи и возвращать денежные средства.