Стоимость оформления 1/4 доли собственности и наследства на оставшиеся 3/4 долей в 3-х комнатной квартире для прямого и единственного наследника - ориентировочная цена юридических услуг

• г. Санкт-Петербург

Сколько будет стоить оформление собственности 1/4 доли в 3-х комнатной квартире и последуещее оформление наследства на оставшиеся 3/4 долей являюсь прямым и единственным наследником в этой квартире цена вопроса всего оформления за юридические услуги ориентировачно спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нотариусу для оформления наследства. Стоимость так же узнайте у него. Везде расценки разные.

Цена вопроса за юридическое сопровождение ориентировочно 15 000-20 000 руб. + расходы госпошлине и за нотариальные услуги.