Судебные приставы подали заявление на удержание алиментов с пенсии бывшего мужа 26.10.2016. Когда ожидать начисление алиментов?

• г. Южно-Сахалинск

Судебные приставы подали письмо на удержание с пенсии алиментов с бывшего мужа 26.10.2016. Через какое время мне начнут зачислять алименты?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Через какое время мне начнут зачислять алименты?,-со следующей пенсии уже будете их получать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

По мере поступления исполнительного документа в ПФР с первого же дохода должника.

Уточните дату поступления судебного приказа в ПФР.