Судебные приставы подали заявление на удержание алиментов с пенсии бывшего мужа 26.10.2016. Когда ожидать начисление алиментов?

• г. Южно-Сахалинск

Судебные приставы подали письмо на удержание с пенсии алиментов с бывшего мужа 26.10.2016. Через какое время мне начнут зачислять алименты?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Через какое время мне начнут зачислять алименты?,-со следующей пенсии уже будете их получать. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

По мере поступления исполнительного документа в ПФР с первого же дохода должника.

Уточните дату поступления судебного приказа в ПФР.

Спросить
Пожаловаться

Судебный приказ на удержание алиментов датирован декабрем 2008 г. В мае 2013 г. судебный пристав по моему заявлению вернул мне приказ и закрыл исполнительное производство. Могу ли я сейчас снова подать этот судебный приказ судебному приставу для возобновления удержания алиментов с бывшего супруга? При этом не нарушены какие-нибудь сроки?

Судебный приказ на взыскание алиментов от 2011 года супруга обратилась к судебным приставам о взыскании алиментов в 2016 году за какое время судебный пристав взыщет алименты и в каком размере.

20.11.14 получила судебный приказ для приставов об удержании алиментов с бывшего мужа. 26.11.14 приставы выслали постановление работодателю об удержании (в постановлении указано удержание с 20.11.14). 19.12.14 работодателем был получен исполнительный лист на удержание. Когда будет производиться удержание?

Мы подали на алименты был судебный приказ 23.09.2011 о взыскании алиментов, но судебные приставы бездействуют. Как правильно написать письмо в прокуратуру чтобы заставить судебных приставов работать.

Мировым судьей было вынесено решение об удержании алиментов с моего бывшего мужа. Судебные приставы направили постановление об удержании алиментов на работу бывшего мужа. Алименты мне выплачивали, пока мировой судья не направил отзыв о прекращении данного исполнительного производства. Какие могут быть основания для прекращения судебного приказа? Спасибо!

Я подала на алименты. Судья выдала судебный приказ, я его отнесла к судебным приставам. Место работы бывшего мужа неизвестно. Прошло больше месяца, от судебных приставов никаких вестей, алименты не начисляются. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени судебные приставы должны обеспечить исполнение судебного приказа. Какие действия мне необходимо предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По их вине я не получаю алименты уже больше года. 31 мая мне суд удовлетворил мое заявление на выдачу дубликата через 10 дней я его получу и понесу судебным приставам.

Добрый день! В 2011 году между супругами было заключено Соглашение об уплате алиментов на ребенка, муж по нему выплачивал алименты. В 2012 году жена подала в суд, был вынесен Судебный приказ на удержание алиментов, по которому алименты удерживались по месту работы мужа. В 2014 году при смене места жительства жена забрала Судебный приказ у приставов, а в 2017 году опять подала его приставам с просьбой удерживать алименты и задолженность с 2014 года. Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации по какому документу надо платить алименты? Какой документ имеет приоритет? И вообще, вправе была жена подавать в суд на удержание алиментов, если уже было алиментное Соглашение? Заранее спасибо.

Моя бывшая жена осенью 2012 года подала на алименты, я их платил до осени 2014 года, затем она забрала исполнительный лист у пристава и удержание алиментов прекратилось. Но сейчас в 2016 году она через суд взяла копию исполнительного листа и приставы мне выставили долг по алиментам за 2 года - с 2014 по 2016... Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение