Как решить проблему неоплачиваемых переработок, возникающих из-за недостатка времени в рабочее время?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, периодически приходится идти на работу по выходным т.к не успеваю выполнить всю работу в рабочее-же время, при попытке попросить деньги за часы переработки меня поставили перед фактом, якобы это было по моей инициативе и никто это оплачивать не собирается. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да без приказа вам никто и ничего не оплатит. Может стоит поискать работу на которую не нужно будет приходить в выходной день?. Удачи Вам и всего хорошего.