Как получить справку для водительского удостоверения из психдиспансера при отсутствии возможности поехать в другой город

• г. Москва

Как получить справку из психдиспансере на получение водительского удостоверения если я прописана в другом городе а поехать туда нет возможности. Гражданка РФ и прописка российская.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку можете получить в любом городе. Медицинская справка может быть получена в мед. учреждении имеющем соответствующую лицензию.