Как получить справку для водительского удостоверения из психдиспансера при отсутствии возможности поехать в другой город

• г. Москва

Как получить справку из психдиспансере на получение водительского удостоверения если я прописана в другом городе а поехать туда нет возможности. Гражданка РФ и прописка российская.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку можете получить в любом городе. Медицинская справка может быть получена в мед. учреждении имеющем соответствующую лицензию.

Спросить
Пожаловаться

Как получить справку из психоневрологического диспансера если постоянная прописка в одном городе, а регистрация и прописка в другом. Обратились в диспансер по месту регистрации, они даже слушать не хотят без справки с места прописки. Возможности поехать туда нет. Что делать?

Нужна медицинская справка для водительского удостоверения, для нее нужно проходить нарколога и психдиспансер по месту прописки. С 5 ноября 2014 вышло постановление правительства, позволившее получить права не по прописке, как можно сделать справку не выезжая к месту прописки, так как прописан очень далеко и нет времени на разъезды.

Ситуация такая. Мы многолетняя семья, собираем документы на получение земельного участка, нужна справка с бти об отсутствии недвижимости. Муж был прописан в другом регионе, как ему получить эту справку, если нет возможности туда поехать?

Имеет ли значение прописка и место жительства при поступлении в автошколу и получении водительского удостоверения (если обучался в другом городе)? Могу ли я получить водительское удостоверение в городе, в котором я не прписан, но в котором я времннно проживаю?

Мне нужна выписка из домовой книги с последнего места прописки, в данный момент я там не прописана и нахожусь в другом городе. Как мне можно ее получить, если Нет возможности поехать туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын сдавал экзамены на получение водительского удостоверения в Ростовской области, но не получил удостоверение, может ли он получить удостоверение в другом регионе, по месту прописки.

Как получить справку из соцзащиты о том, что не находится в декрете, если соцзащита (по прописке) находится в другой области? А возможности туда поехать нет.

Могу ли я пройти медкомисию в другом городе, не по прописке?

После лишения водительского удостоверения.

Если я предоставлю справки сместа прописки нарка и психиатора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение