У меня два штраф было я во время оплатил мне запрет ставить когда я вернусь в России.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Если вы все вовремя оплатили, то запрета быть не должно. Если не вовремя, то это правонарушение и может быть запрет. Всего доброго!

Вам необходимо предоставить копии платежных документов для подтверждения исполнения своих обязательств. Возможно ваши платежи не прошли, либо приставам была отправлена информация до оплаты.