Судебный порядок разрешения индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат работнику при увольнении вступает в силу

• г. Оренбург

4) в статье 392: а) дополнить новой частью второй следующего содержания:

"За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.";

Это действует в настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

В статье 392:

а) дополнить новой частью второй следующего содержания:

"За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.";

Это действует в настоящее время.

Да, это действующая статья ТК РФ.