Как подать на возврат имущественного вычета при покупке квартиры в ипотеку, оформленной в 2015 году, если договоры с банком и долевое строительство заключены в 2013 году? Какой срок предоставления справок о

• г. Якутск

Имущественный вычет при покупки квартиры в ипотеку когда можно подавать на возврат, если квартира оформлена в 2015 году. Кредитный договор с банком и договор участия в долевом строительстве заключен в 2013 году.

Справки о погашении % банк предоставил только в декабре 16 года.

До какого числа нынешнего 16 г. можно предоставить 3 НДФЛ?

Ответы на вопрос (2):

Имущественный вычет при покупки квартиры в ипотеку когда можно подавать на возврат, если квартира оформлена в 2015 году. Кредитный договор с банком и договор участия в долевом строительстве заключен в 2013 году.

Справки о погашении % банк предоставил только в декабре 16 года.

До какого числа нынешнего 16 г. можно предоставить 3 НДФЛ?

Можно и до конца декабря подать декларацию за 2015 год, а можно в 2017 году сразу две подать за 15 и 2016 года. Удачи Вам.

До какого числа нынешнего 16 г. можно предоставить 3 НДФЛ?
В любое время для налогового вычета можно предоставить 3 НДФЛ.