Какое пособие до 1,5 лет мне положено, если из моих трех детей один трагически погиб?

• г. Брянск

Я родила 3 ребёнка, но 2 ребёнок трагически погиб, материнский капитал на 100 тыс. мы получили. Скажите какое пособие до 1,5 лет 3 ребёнка я должна получать.

Ответы на вопрос (2):

В своем органе соцзащите об этом узнавайте Дело в том что не вовсех регионах выплачивается пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет.

Здравствуйте Олеся

Если нигде не работаете, то как за второго. Если работаете, то 40 % от среднего заработка, но не ниже минимального пособия, установленного для второго ребенка.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.