Без собрания собственников помещений МКД об формировании фонда капитального ремонта начисляются взносы об уплате - правильно ли это?

вопрос №11835597
прочитан 17 раз

Здравствуйте Татьяна

Да, это правильно. Никакого фонда формировать не надо. Капитальный ремонт собственники обязаны платить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за полезный совет!

Цитата:
Без собрания собственников помещений МКД об формировании фонда капитального ремонта начисляются взносы об уплате - правильно ли это?

Это правильно, так как предусмотрено законом. Удачи Вам.

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X