Как получить дубликат свидетельства о расторжении брака, если утеряно и неизвестно в каком ЗАГСе было получено?

• г. Пушкино

Я развелся в 2001 г. св-во о расторжении брака утеряно. Не помню, к сожалению, в каком ЗАГСе его получал. Как мне получить дубликат св-ва и куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, можете обратиться в ЗАГС по месту вашего жительства, ЗАГС сделает запрос, дубликат свидетельства о расторжении брака придет в ваш ЗАГС, вы оплатите пошлину и его получите.