Как зарегистрировать право собственности на землю и постройки после смерти мамы

• г. Санкт-Петербург

После смети мамы осталась дача в снт есть постановление администрации о бесплатном предоставлении земли в собственность и кадастровый паспорт на землю. В гбр право собственности зарегистрировать не успели. Мама умерла. До смерти мамы я успел построить дом на этом участке. Как мне зарегистрировать право собственности на себя на землю и на постройки произведенные мною на участке.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вам необходимо в судебном порядке вступать в права наследования. Рекомендую воспользоваться помощью адвоката.