Ответ прокуратуры о выплате зарплаты неудовлетворяет - вопрос о доступности судебного обращения

• г. Самара

Была подана жалоба в прокуратуру о не выплате зарплаты пришел ответ что зарплату вы получили ваши росписи стоят. Обращайтесь в суд по месту жительства отвечика, а я живу 200 км. от Самары и у меня нет для этого средств.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете направить исковое заявление по почте, приложив заявление о рассмотрении дела в свое отсутствие. Удачи Вам и всего хорошего!