Запуталась - проблемы с платежами по кредитам и займам. Необходимость выплаты 500 руб. - стоит ли?

• г. Волгоград

Я вообще запуталась не могу платить ни кредиты ни займы В мае месяце сделали перекредитование 160000 из 80000 забрали. Говорили одни проценты стали другие. Взяли дочку поручителем хотя не один банк не брал её , так заработная плата 6.500 и она мать одиночка. Квартира была оформлена на ней, так, она не могла за неё платить сделала дарственную на брата. Но она прописана и живёт пока там же могут ли пристовы забрать имущество. Так я не плачу 2 месяца по 5000 и+карта по 4000. У меня просрочки россельхозбанк 3 месяца по 2.329, совбанк 3 месяца по 2.531 р Хоум кредит по 2,827 р 3 месяца. Я получаю пенсию 14000, всё шло на сбербанк мне не хватало платить другие кредиты и пошли займы и всё . Я перевела пенсию на почту. 4 кредита на следующий год заканчиваются. Стоит ли платить по 500 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не стоит платить по 500 рублей, эти деньги будут уходить на покрытие штрафов, но не основного долга. Ждите суда, в суде просите снижения неустойки согласно ст.333 ГК РФ.

Екатерина, Вы поддались на весь этот бред, просто прекратите выплаты по всем абсолютно кредитам. О том, как это правильно делается, Вы можете узнать на личной консультации, записавшись на приме по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.