Скажите, пожалуйста, существуют ли налоговые льготы для предпринимателей, занимающихся спонсорством?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, существуют ли налоговые льготы для предпринимателей, занимающихся спонсорством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Нет, никаких таких льгот не существует. Тем более Вы думаю от этого прибыль имеете. А если благотворительностью занимаетесь, то не ИП надо открывать, а благотворительный фонд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! К сожалению, уже давно нет никаких поблажек в плане налогообложения предпринимателей при оказании спонсорства или благотворительности.