Как предоставить работодателю справку о вызове скорой помощи?

• г. Санкт-Петербург

Я предоставила работодателю справку вызов из университета и заявлние на отпуск, а мне отказали, предложили брать как очередной.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, действия работодателя незаконны. Напишите заявление на предоставление Вам учебного отпуска в двух экземплярах, на одном у Вас должна остаться отметка о том, что Ваше заявление принято, с указанием должности лица, принявшего заявление, подписи, даты и печати организации, в заявлении укажите в качестве приложения справку -вызов, копию справки оставьте себе.