Как безопасно совершить предоплату за покупку квартиры и зафиксировать ее законным документом

• г. Пермь

Как правильно и законно сделать предоплату за покупку квартиры, каким закрепить документом, чтобы не потерять деньги, которые отдам продавцу!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья. Если вы не умеете составлять грамотное юридические документы, значит обращайтесь к профессионалам и не экономьте на юридической помощи. Юрист вам составит нужный документ.