Как справиться с выплатой трех кредитов при приставах, имея двоих малолетних детей и безработную жену?

• г. Калининград

У меня три кредита, по двум-просрочка, приставы постановили выплачивать 50 процентов с зарплаты, у меня двое малолетних детей и жена не работает, а зарплата-единственный источник дохода семьи. Что вы посоветуете. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда. Удачи Вам и всего хорошего!